Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 142
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Региональный конкурс творческих работ учащихся «Я – Биолог»
14:39
Региональный конкурс творческих работ учащихся «Я – Биолог»

         

3 ноября на базе Арзамасского филиала ННГУ «им. Лобачевского» проходил Нижегородский региональный конкурс творческих работ учащихся «Я – Биолог», приуроченный к завершению «Года Экологии». Начинающие биологи показали свои работы в нескольких секциях: рисунки, фотографии, видеоролики, буклеты и выставка «Дары природы». Конкурс очень многогранный и интересный, что позволило школьникам показать все свои таланты.
Нашу школу представляли работы учениц 10 класса Макаровой Марии и Борисовой Екатерины в двух секциях. В секции «Научная фотография» в номинации «Улыбка природы» Екатерина показала фотографию дружелюбного голубя, который доверяет людям и ест с рук. Во второй секции «Буклет» в номинации «Проблема утилизации твердых бытовых отходов» Мария раскрывает  пути решения проблемы избавления от бытового мусора. Чтобы, решить проблему бытовых отходов, необходим раздельный сбор мусора, что облегчит его переработку.
Само присутствие на конкурсе уже достижение, мы получили Сертификаты участников, Диплом II степени и ценные призы. Конкурс носил как образовательный, так и развлекательный характер. Организаторы доказали, что образование, это не только кропотливая работы, но и увлекательное творчество.
Шпагина Н.Ю. 2017 г.

Просмотров: 360 | Добавил: galkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]






Лучики»

САЙТ-ПОРТФОЛИО






Яндекс.Погода










Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
конкурс сайтов Проголосуй за наш сайт Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов 'Российское образование в сети'