Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 142
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » 2020 » Апрель » 16 » О компенсационных мерах по реализации комплекса ГТО
11:54
О компенсационных мерах по реализации комплекса ГТО

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что министерством спорта Нижегородской области запущен комплекс мер по поддержке движения ВФСК ГТО в Нижегородской области в период действия в регионе режима  повышенной готовности.

Запланирована серия мероприятий для Интернет-аудитории комплекса ГТО в формате конкурсов детского рисунка, поделок, викторин и т.д. В числе основных мероприятий проект «Ни дня без спорта» с ГТО (далее – Акция).

Данная инициатива направлена на запись соответствующих видеоматериалов, отображающих подготовку различных категорий населения к выполнению нормативов комплекса ГТО в домашних условиях.

Подробный механизм размещения видеоматериалов в социальных сетях представлен в официальном релизе Акции https://sport.government-nnov.ru/?id=208556  Дополнительно к материалам, посвященным ГТО, просим добавить хэштег #ГТОдома52. Лучшие ролики будут поощрены памятными сувенирами.

Просим оказать содействие в размещении информационных материалов об Акции на доступных рекламно-информационных носителях образовательных организаций Нижегородской области (сайт организации, группы организации в социальных сетях, и т.д.) с целью поддержания интереса к комплексу ГТО и  идее здорового образа жизни, а также способствования саморегистрации обучающихся образовательных организаций на портале GTO.RU.

Просмотров: 190 | Добавил: galkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]






Лучики»

САЙТ-ПОРТФОЛИО






Яндекс.Погода










Перевести эту страницу
Translate.Ru PROMT©
конкурс сайтов Проголосуй за наш сайт Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов 'Российское образование в сети'